Зарплата мамы составляет 75 % зарплаты папы. сколько рублей составляет их общий доход, если папина

зарплата 30000 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Баева Светлана.
Мамина 75 % от папины значит 30000*0.75=22500
общий доход = 30000+22500=52500 рублей.
Отвечает Гекк Влад.
1)30000/100=300
2)300*75=22 500 зарплата мамы
3)30 000+22 500=52 500 общий доход
Ответ 52 500