У Томми 4 свитера и трое брюк. Сколько костюмов Томми может составить из этих вещей, если любой

свитер подходит к любым брюкам?

Ответы на вопрос

Отвечает Голдобин Илья.

1)3*4=12(пар)-костюмов может составить Томми

Ответ:12 пар;))

Отвечает Комарова Вика.

1)4*3=12 кос -составит Томи

Ответ:12 костюмов

=================================