Сумма длин сторон треугольника равна 62 сантиметра а длина одной стороны 26 сантиметров другая

вдвое короче 1 Чему равна длина третьей стороны .решите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.

1)26:2=13   2)25+13=39-две стороны вместе  3)62-39=23