Решите уравнение 93-(71,8-х) =30,48


Ответы на вопрос

Отвечает Рагозина Ксения.

93-(71,8-х)=30,48
71,8-х=93-30,48
71,8-х=62,52
х=71,8-62,52
х=9,28
93-(71,8-9,28)=30,48