7 скобка открывается Икс плюс 8 скобка закрывается минус 25 равно 66


Ответы на вопрос

Отвечает Бердиев Тимофей.

7(Х+8)-25=66
7Х+56-25=66
7Х=66+25-56
7Х=35
Х=5