Решите уравнение x+3,2x+4,3=19 помогитеее


Ответы на вопрос

Отвечает Gurova Katya.

X+3,2x+4,3=19
4,2x=19-4,3
4,2x=14,7
14,7:4,2
x=3,5

Отвечает Котик Сонечка.

x+3,2x+4,3=19
4,2х+4,3=19
4,2х=19-4,3
4,2х=14,7
х=14,7:4,2
х=3,5
Ответ: 3,5