1)Наименьшее пятизначное число увеличить на 100 2)Наибольшее шестизначное число уменьшить на 100

3)Число,предшествующее числу 4000,разделить на 3 4)Число,которое следует за числом 2099,увеличить в 2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Гаязова Эльза.
1) 10 000 + 100 = 10 100
2) 999 999 - 100 = 999 899
3) 3 999 : 3 = 1 333
4) 2 100 × 2 = 4 200
Отвечает Кондратенко Арсений.
1)100000 +100=100100
2)1000000-100=999900
2)3999:3=1333