Какие числа надо вписать в окошки чтобы равенство стало верным 2/7+3/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
2/7+3/7=5/7 больше вставлять негде
Отвечает Колесников Кирилл.
2/7+3/7=5/7
ответ: 5/7