СРОЧНО!!!скорость течения реки 4 км/ч. Скорость катера в стоячей воде 20 км/ч. С какой скоростью

катер будет плыть против течения?

Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20-4 = 16 км/ч

Отвечает Крутов Ден.

Ответ:

16 км/ч

Пошаговое объяснение:

20-4=16 км/ч

По течению : 20+4=24 км/ч