Квадрат некоторого числа равен 36.Чему равен куб этого же числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Якшин Юра.
Ответ: 6. 
Можете сами проверить.
Ну типа 6*6=36
Отвечает Шустов Денис.
√36=6
6³=6*6*6=36*6=216
Ответ:216