Решить уравнение 3*х=87*6


Ответы на вопрос

Отвечает Аглямова Регина.
3х=87*6
3х=522
х=522:3
х=174
Отвечает Дегтяренко Анастасия.
3*х=87*6
3*х=522
х=522:3
х=174