Решите уравнение5=5+х


Ответы на вопрос

Отвечает Абаева Ангелина.
Решение:
5+x=5
×=0
вроде так
Отвечает Варваринець Дашка.
5+х=5
Перемещаем 5, стоящую слева, на правую сторону, и меняем знак "+" на "-".
Получается следующее:
х=5-5
х=0