Найди длину окружности, если длина её радиуса 2,25 см. (Число по округлите до сотых)


Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыкова Айша.
Длина окружности:
L = 2πR = 2*3,14*2,25 = 14,13 (см)

Ответ: 14,13 см.
Отвечает Куренкова Алёна.
L=2*3,14*2,25=14,13 см - длина окружности