Аппарат изготавливающий шоколад каждые 5 секунд выдаёт 2 шоколадные конфеты .сколько шоколадных

конфет он выдает в течение 1часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

1час=60минт
1минута=60 секунд
1)60*60=3600 секунд 
2)3600*2=7200
Ответ: 7200 аппарат выдаст шоколадных конфет за час.

Отвечает Казенкова Кира.

3600сек÷5×2=1440 конфет