Самолет пролетел 956км за 2 часа .С какой скоростью он летел? 2) Поезд шел со скоростью 68км,ч

.Какое расстояние он прошел за 5 часов? 3) Велосипедист проехал расстояние 112км со скоростью 28 км,ч .Сколько времени он был в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Ратанова Ангелина.


956*2=1912(км,ч)-летел самолет

68*5=340(км,ч)-поезд

112/28=4(ч)-был в пути