(х-5037):29=458 как его решить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.
1) (х-5037):29=458                                                                                       х-5037=458*29                                                                                             х-5037=13 282                                                                                            х=13 282+5037                                                                                           х=18 319.