Знайти добуток 24/17×51/40


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Иннеш.
......... ............
Отвечает Сытник Александр.
24/17 * 51/40   / сокращаем 51 и 17 на 17 ; 24 и 40 на 8
3/1 * 3/5 = 9/5= 1,8