Корова за 4 дня съедает 12 кг сена.Сколько нужно заготовить сена на 7 дней?


Ответы на вопрос

Отвечает Наумцев Дима.

(12:4)*7=21кг.сена нужно заготовить  на 7 дней.

-----------------------------------------------------------------

Отвечает Берёзин Иван.

4дня-12кг

7дней-?

12:4=3(кг)-в день

7*3=21(кг)-на 7 дней