сумма трёх чисел равна 1000.сумма первого и второго чисел равна 650,сумма второго и третьего чисел

равна-550.узнай каждое из чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Широкова Галя.

1000-650 = 350 это третье число

550-350=200 этовторое число

650 -200 = 450 это первое число

Отвечает Курбтова Елена.

1000--650=350 сумма 3 числа

1000-550=450 сумма 1 числа

1000-(350+450)=200 сумма 2 числа