Что проехать в санаторий нужно проехать 3 часа на поезде 5 часов на теплоходе Каково расстояние до

санатория если средняя скорость поезда 85 км ч а теплохода 30 км ч ​ Помогите пожалуйста И заранее спасибо :)

Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Валентина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3*85=255(км) -проехали на поезде,

2)5*30=150(км)-на теплоходе,

3)255+150=405(км)-расстояние до санатория.