Забор состоит из 10 секций длиной 3,4 метров каждая и 3 секций длиной 16,4 метров.Найдите длину

забора.

Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

1)3,4×10=34 м длина 10 секций
2) 16,4×3=49,2 м длина 3 секций
3) 34+49,2= 83,2 м длина забора
Ответ: 83,2 м длина забора.