На одной машине 3 4/9 т груза а на другой в 2 раза меньше. Сколько тонн груза на двух машинах


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчугов Миша.

1) 3.4+0.85=4.25(т)-груза в другой машине

2) 3.4+4.25=7.65(т)-груза в двух машинах

ответ:7.65т

Отвечает Воронко Костя.

Только хотел написать и ты уже написала:)