Найти поверхность прямоугольного параллелепипеда по трем его измерениям: 9см, 12,6см


Ответы на вопрос

Отвечает Лесин Роман.

S=2(Sa+Sb+Sc)=2(ab+bc+ac)=2(9*12+12*6+9*6)=2(108+72+54)=2*234=468