Сократите полученную дробь 1/6+2/6


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллин Алексей.

Ответ:1/2

Пошаговое объяснение:

1/6+2/6=3/6

Делим на 3

3:3=1 6:3=2

Отвечает Джиенбулатова Ильнара.

Ответ:

1/3

Пошаговое объяснение:

1/6+2/6=3/6=1/3