Вычислите площадь фигуры, ограниченной линиями y=1\x^2 ?y=0,x=1,x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркин Никита.

Ответ:

0,5

Пошаговое объяснение:

S = \int\limits^2_1 {\dfrac{1}{x^2} } \, dx =-\dfrac{1}{x} |_1^2=-\dfrac{1}{2} +1=\dfrac{1}{2}