Длина прямоугольного параллелепипеда 14 см , Ширина 8 см и высота 7 см . Найдите высоту другого

прямоугольного параллелепипеда , если его длина 28 см , ширина 7 см , а объем равен объему первого параллелепипеда . пожалуйста с кратким условием и с решением и с ответом .

Ответы на вопрос

Отвечает Семьохіна Лєна.

1) 14*8*7=784(см3)-объем прямоугольного параллелепипеда

Отвечает Ткаченко Злата.

А=14 см        а=28 см  
в=8 см          в=7 см
с=7 см          с=?см
V=а*в*с
V=14*8*7= 784 см^3
с= 784:(28*7)= 4 см
Ответ: с=4 см