От дома до школы 95 м. Петя вышел из школы и пошел домой. Пройдя 37 м, он остановился, заметив, что

из дома выбежал его пес Джек и спешит ему навстречу. Сколько метров пробежал Джек до встречи с Петей.

Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.

95-37= 58 (м) пробежал джек до встречи с петей

Отвечает Голубятников Стас.

95-37=58(м)пробежал джек до встречи с хозяином