Запишите в виде бесконечной периодической десятичной дроби частное 1)1:9; 2)4:11; 3)47:12;

4)12,4:27? Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Диана.
1)1:9=0.(1)
2)4:11=0.(36)
3)47:12=3.91(6)
4)12.4:27=0.45(92)
4-ое не уверена, но остальное все правильно 100%!
УДАЧИ