Сумма длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда равна 100 метров а 2 его измерения 13 м и 8 м

найдите объём Помогите пж срочноооооооооо!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

(100-13х4+8х4)/4=16/4=4 м - третье измерение
V=4х8х13= 416 м3 - объем