Запишіть вираз у вигляді степеня з основою 2: 1) 8•4; 2) 2•4•16; 3) 32•2•64.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Елизавета.

^ - знак степени

1) 4=2^2

2) 16=2^4

3) 32=2^5

4) 256=2^8