Я вас умоляю решите срочно очень надо вообще не понимаю как сделать продолжительность дня с 7

октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часов Какой была продолжительность дня 7 октябряи вторая задача в пакете было 350 грамм сахара когда в него добавили еще сахара в нём стало 900 грамм сколько граммов сахара добавили в пакет

Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
1 задача:
Х- продолжительность дня 7 октября
Х-3=8
Х=8+3
Х=11

2 задача:
900-350=550