25мпровода разрезали на куски по 3 м.сколько вышло таких кусков?сколько метров провода осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
1)25:3=8(кусков)-ост. 1м
Ответ:получится 8 кусков и останется 1 метр провода.


Отвечает Шубинцев Богдан.
25/3= 8-кол-во кусков
8*3=24
25-24=1м-остаток