Каждое из чисел 49, 107,115 представте в виде суммы двух слагаймых разность которых равна 3


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Илья.
26+23=49   26-23=3.
52+55=107  55=52=3.
56+59=115   59=56=3.