Вычислите1)15%2=2)17/3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Феофилактов Владислав.

1)15%2=7,5

2)17/3=5 2/3

Отвечает Шевченко Анатолий.

15%2=7,5

17/3=52/3

я думаю так нужно