Решить дробное уравнение х-2/3 = 8/4


Ответы на вопрос

Отвечает Борискина Диана.

х-2/3=8/4

х=2/3+8/4=8/12+24/12

х=32/12=2  8/12=2  2/3

Ответ:х=2  2/3 

Отвечает Козиренко Снежана.

x-2/3=8/4

x=8/4+2/3

x=8/3

Ответ;8/3=2 2/3