7+7÷7+7×7-7= ответ этого примера как его правильно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лясковская Таня.

Пошаговое объяснение:

7 + 7 : 7 + 7 * 7 - 7 = 50

1) 7 : 7 = 1

2) 7 * 7 = 49

3) 7 + 1 = 8

4) 8 + 49 = 57

5) 57 - 7 = 50