найди частные и остатки:9/4 ,7/2 ,7/3 ,8/3,


Ответы на вопрос

Отвечает Суванов Али.

2 (ост.1)

3 (ост.1)

2 (ост.1)

2 (ост.2)

Отвечает Федоряк Макс.

9/4=2 остаток 1
7/2=3 остаток1
7/3=2 остаток 1
8/3= 2 остаток 2