Изготовив 197 изделий, цех выполнил 39,4% всего задания. Сколько еще изделий должен изготовить цех?


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

197:39,4*100= 5*100=500 изделий -это все задание

500-197= 303 изделия еще должен изготовить цех