Удобным способом разделили на. 11 и найди значение часного. 33*17*5


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
33*17*5      11*3*17*5
------------ = ---------------- = 3*17*5 =15*20-15*3=300-45=255
    11               11