1)каждый из двух множителей равен 8. чему равно произведение?


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Диана.
8 * 8 = 64
Это ведь Элементарно, Ватсон
Отвечает Буряк Александр.
В умножении числа называются 1 множитель,2 множитель и произведение. Например:2×3=6
2-это 1 множитель,3-это 2 множитель,а 6-это произведение.
Если каждый из двух множителей равен 8
чтобы найти произведение нужно 8 умножить на 8
8×8=64
Ответ:64