Найдите значение дроби y-3/y при y=3;1;-1


Ответы на вопрос

Отвечает Коробов Дмитрий.
При у =3 
3-3
____=0/3=0
3
при у=1
1-3
____=-2/1=-2
1
при у=-1
-1-3
___=-4/-1=4
-1