От 45 отняли одно число в разности число единиц получилось 0.при вычитании какого из следующих

чисел от 45 это условие будет соблюден? 12. 25 20

Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.
45-12=33(в конце не 0)
45-25=20(в конце 0)
45-20=25(в конце не 0)