Решите уравнение с объяснением срочно пожалуйста !!!!!! -5 *(0,8z - 1,2 ) = -z + 7,2 Помогите !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Красногир Варвара.
-4z+6=-z+7,2
-3z=1,2
z=-0,4