Х+205=1708 РЕШИ УРАВНЕНИЯ И ПРОВЕРЬ,ПОМОГИТЕ ПОЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Анастасия.
Х+205=1708
х=1708-205
х=1503
1503+205=1708
1708=1708
Отвечает Исабаева Айдана.
Х+205=1708
х=1708-205
х=1503

Проверка
1503+205=1708
1708=1708