РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПЛИЗ,Х+296=(9758+16114):84


Ответы на вопрос

Отвечает Дробит Владислав.
X + 296 = (9758 + 16114) : 84 
x + 296 = 25872 : 84
x + 296 = 308
x = 308 - 296
x = 12