Расскажите как решать вот такие примеры: 5/9 =2/3 : 11. прошууу!


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
Правая часть вот так решается
2/3:11=2/3·1/11=2/33

а левая непонятно-из 5/9 надо отнять 2/33???
55/99-6/99=49/99