Тетрадь ручка и карандаш стоят вмести 80 руб тетрадь и карандаш стоят вместе 35 руб а карандаш и

ручка 55 руб сколько стоит отдельно каждая вещь

Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.
80 - 35 = 45 р. стоит ручка. 
    55 - 45 = 10 р. стоит карандаш
      35 - 10 = 25 р. стоит тетрадь.