ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ 3=Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 3/4 1/8 2/3 1/2 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Териченков Егор.
Общий знаменатель 120
3/4=90/120
1/8=15/120
2/3=80/120
1/2=60/120
3/5=72/120