Каждому из 10 учеников подарили набор состоящий из ручки набор карандашей тетради какова цена этого

набора Если за ручки заплатили 80 руб За карандаши 500руб за тетради 120 руб​

Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сложить все : 80 + 120 + 500 = 200 + 500 = 700

Отвечает Мальцев Миша.

Решение:

80+500+120=700руб.

Ответ:700рублей.