Найти 1)0.85 от 0.25 2 )0.14 от 0.23 3) 0.69 от 49.257 4)0.3 от 65 5)0.31 от 5.11 6)0.33от5.11


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Валентин.
1)0,85*0,25=0,2125
2)0,14*0,23=0,0322
3)0,69*49,257=33,98733
4)0,3*0,65=0,195
5)0,31*5,11=1,5841
6)0,33*5,11=1,6863